您好!今天是:2019年8月10日 星期六

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线投诉

办件详情

信件内容

标题: 严重卖淫
信息内容: 临潼小学教师小区西道道 挂着羊头卖狗肉 给区反应办打过电话 回访人电话打过来 说他去了 好着问我有啥证据 我真想骂。。。。睁眼说瞎话 影响及不好 道道里补课娃太多。。。。
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2019/7/21 13:56:59
查 询 码: TS201907211356592847

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/7/30 16:02:46
回复单位 :公安分局
回复内容 :

您好,就您反映的问题,7月29日15时许,公安临潼分局治安大队联合辖区派出所,对皇冠最新登录网址|免费注册小学教师小区西侧的巷道进行了拉网式治安检查,共计检查麻将馆、足浴店、清查房屋20余处,当场取缔无证经营的足浴店2家,消除安全隐患1处。责令所有足浴店按要求安装视频监控系统,签订治安责任书,从源头上对涉黄问题进行治理。下一步,公安分局将加强对该区域的巡查力度,确保不出现违法问题。如有疑问,请与公安临潼分局火车站派出所联系,联系人:周警官,联系电话:029-83871414。

满意调查:
联系电话: *